Кухонная мойка Blanco Supra 450-U 512447 480x430
Фото 4 |
Blanco Supra 450-U 512447 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 450-U 512447 480x430
Все цены 10 →Blanco SUPRA 450-U з ексцентриком нерж.сталь поліров. 518204 | 7 230 грн. |
Мийка Blanco SUPRA 450-U 518203 | 6 090 грн. |
Blanco SUPRA 450-U | 7 524 грн. |
Кухонная мойка Blanco SUPRA 450-U нерж.сталь полированная с корзинчатым-ве | 6 750 грн. |
BLANCO SUPRA 450-U нерж.сталь полиров. 518203 | 6 935 грн. |
eще 5 предложений
Модификация модели:
- Supra 450U (артикул 512447) — в комплекте клапан-автомат
- Supra 450UB (артикул 512143) — без клапана-автомата
Модификации Blanco Supra 450-U 512447
Цены на Blanco Supra 450-U 512447 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 340-U 512446 370x430 | от 5 990 грн. | 6 предложений | ||
Blanco Supra 400-U 511021 430x430 | от 5 990 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Supra 450-U 512447 480x430 | от 6 090 грн. | 10 предложений | ||
Blanco Supra 500-U 512448 530х430 | от 5 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →