Кухонная мойка Blanco Tipo 45S 511942 860х500
Фото 3 |
Blanco Tipo 45S 511942 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Tipo 45S 511942 860х500
Все цены 10 →Мийка Blanco TIPO 45 525320 | 3 780 грн. |
Blanco TIPO 45 S | 6 129 грн. |
BLANCO 511942 TIPO 45S СТАЛЬ | 5 498 грн. |
Мойка кухонная Blanco - tipo 45s (511942) | 5 760 грн. |
BLANCO TIPO 45S нерж.сталь матовая 511942 | 5 649 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Blanco Tipo 45S 511942
Цены на Blanco Tipo 45S 511942 |
---|---|---|---|---|
Blanco Tipo 45S Mini 516524 605x500 | от 1 700 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Tipo 45S Compact 513441 780х500 | от 2 950 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Tipo 45S 511942 860х500 | от 3 780 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →