Кухонная мойка Blanco Zerox 340-IF/N 517238 440x380
Товар устарел 28 241 грн. Тип монтажа: врезная накладная; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Форма: прямоугольная; Перелив; Комплектация: Мин. ширина шкафа (мм): 400; Размеры рабочей поверхности (мм): 440x380; Размеры основной чаши (мм): 400x340x175; |
Blanco Zerox 340-IF/N 517238 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Blanco Zerox 340-IF/N 517238
Цены на Blanco Zerox 340-IF/N 517238 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 180-IF/N 517236 220x440 | от 20 440 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Zerox 400-IF/N 516118 440x440 | от 23 396 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Zerox 450-IF/N 517242 490x440 | от 26 200 грн. | 1 предложение | ||
Blanco Zerox 500-IF/N 517244 540x440 | от 25 280 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Zerox 700-IF 521592 740x440 | от 24 246 грн. | 5 предложений |