Кухонная мойка Blanco Zerox 500-IF Durinox 523098 540x440
Фото 4 |
Blanco Zerox 500-IF Durinox 523098 540x440740x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 500-IF Durinox 523098 540x440
Все цены 17 →Blanco ZEROX 500-IF Durinox нерж.сталь Durinox 523098 | 31 590 грн. |
Мийка Blanco ZEROX 500-IF 523098 | 26 890 грн. |
BLANCO ZEROX 500-IF нержавеющая сталь Dark Steel (526245) | 29 976 грн. |
BLANCO ZEROX 500-IF Durinox (523098) | 26 727 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 500If Stal Dark Steel (526245) | 32 062 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Blanco Zerox 500-IF Durinox 523098
Цены на Blanco Zerox 500-IF Durinox 523098 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 500-IF Durinox 523098 540x440 | от 26 012 грн. | 23 предложения | ||
Blanco Zerox 700-U Durinox 521560 740x440 | от 17 840 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →