Кухонная мойка Blanco Zerox 550-IF/A 516794 610x510
Фото 6 |
Blanco Zerox 550-IF/A 516794 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 550-IF/A 516794 610x510
Все цены 12 →Blanco ZEROX 550-IF/A нерж.сталь нерж сталь зерк.полір. 521638 | 32 220 грн. |
Blanco ZEROX 550-IF/А | 28 998 грн. |
BLANCO ZEROX 550-IF/A (521638) | 26 012 грн. |
BLANCO ZEROX 550-IF/A (521638) | 26 727 грн. |
Blanco Zerox 550-IF/A stal szlachetna 521638 | 30 640 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Blanco Zerox 550-IF/A 516794
Цены на Blanco Zerox 550-IF/A 516794 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 400-IF/A 515639 510х460 | от 19 360 грн. | 20 предложений | ||
Blanco Zerox 500-IF/A 515640 560x510 | от 27 877 грн. | 16 предложений | ||
Blanco Zerox 550-IF/A 516794 610x510 | от 26 012 грн. | 16 предложений | ||
Blanco Zerox 700-IF/A 515641 760x510 | от 26 149 грн. | 7 предложений | ||
Blanco Zerox 700-IF/A Durinox 523102 760x510 | от 28 482 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →