Кухонная мойка Blanco Zerox 550-IF 517246 590x440
Фото 4 |
Blanco Zerox 550-IF 517246 380x440590x440 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 550-IF 517246 590x440
Все цены 9 →Blanco ZEROX 550-IF нерж.сталь зерк.полір. 521590 | 31 460 грн. |
Blanco ZEROX 550-IF | 28 314 грн. |
BLANCO ZEROX 550-IF нержавеющая сталь (521590) | 25 398 грн. |
BLANCO ZEROX 550-IF (521590) | 26 097 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 550-IF 517246 590x440 | 20 430 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Zerox 550-IF 517246
Цены на Blanco Zerox 550-IF 517246 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 340-IF 521582 380x440 | от 21 424 грн. | 14 предложений | ||
Blanco Zerox 550-IF 517246 590x440 | от 20 160 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →