Кухонная мойка Blanco Zerox 550-U 517247 590x440
Фото 2 |
Blanco Zerox 550-U 517247 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 550-U 517247 590x440
Все цены 9 →Мийка Blanco ZEROX 550-U 521591 | 23 490 грн. |
Blanco ZEROX 550-U | 25 407 грн. |
BLANCO ZEROX 550-U нержавеющая сталь (521591) | 22 791 грн. |
BLANCO ZEROX 550-U (521591) | 23 417 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 550-U 517247 590x440 | 18 094 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Blanco Zerox 550-U 517247
Цены на Blanco Zerox 550-U 517247 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 180-U 517237 220x440 | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Zerox 340-U 517239 380x440 | от 16 680 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Zerox 400-U 517241 440x440 | от 15 484 грн. | 18 предложений | ||
Blanco Zerox 450-U 517243 490x440 | от 16 200 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Zerox 500-U 517245 540x440 | от 16 150 грн. | 32 предложения | ||
Blanco Zerox 550-U 517247 590x440 | от 17 080 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Zerox 700-U 516124 740x440 | от 28 845 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →