Кухонная мойка Blanco Zerox 550-U 517247 590x440
Фото 2 | Ожидается в продаже от 17 080 до 27 640 грн. Тип монтажа: под столешницу; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Форма: прямоугольная; Перелив; Комплектация: Мин. ширина шкафа (мм): 600; Размеры рабочей поверхности (мм): 590x440; Размеры основной чаши (мм): 550x400х185; |
Blanco Zerox 550-U 517247 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Blanco Zerox 550-U 517247
Цены на Blanco Zerox 550-U 517247 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 180-U 517237 220x440 | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Zerox 340-U 517239 380x440 | от 16 680 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Zerox 400-U 517241 440x440 | от 15 640 грн. | 18 предложений | ||
Blanco Zerox 450-U 517243 490x440 | от 16 200 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Zerox 500-U 517245 540x440 | от 16 320 грн. | 31 предложение | ||
Blanco Zerox 550-U 517247 590x440 | от 17 080 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Zerox 700-U 516124 740x440 | от 28 845 грн. | 3 предложения |