Кухонная мойка Blanco Zerox 700-IF 521592 740x440
Blanco Zerox 700-IF 521592 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 700-IF 521592 740x440
Blanco ZEROX 700-IF нерж.сталь зерк.полір. 521592 | 31 840 грн. |
Мийка Blanco ZEROX 700-IF 521592 | 27 090 грн. |
BLANCO ZEROX 700-IF нержавеющая сталь (521592) | 26 246 грн. |
BLANCO ZEROX 700-IF (521592) | 26 968 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 700-IF 521592 740x440 | 24 246 грн. |
Модификации Blanco Zerox 700-IF 521592
Цены на Blanco Zerox 700-IF 521592 |
---|---|---|---|---|
Blanco Zerox 180-IF/N 517236 220x440 | от 20 440 грн. | 5 предложений | ||
Blanco Zerox 400-IF/N 516118 440x440 | от 23 396 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Zerox 450-IF/N 517242 490x440 | от 26 200 грн. | 1 предложение | ||
Blanco Zerox 500-IF/N 517244 540x440 | от 25 280 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Zerox 700-IF 521592 740x440 | от 24 246 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →