Кухонная мойка Blanco Zerox 700-IF Durinox 523099 740x440
Фото 6 |
Blanco Zerox 700-IF Durinox 523099 |
|
Без клапан-автомата в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 700-IF Durinox 523099 740x440
Все цены 16 →Blanco ZEROX 700-IF Dark Steel Колір:нерж.сталь 526246 | 39 570 грн. |
Мийка Blanco ZEROX 700-IF 523099 | 28 590 грн. |
BLANCO ZEROX 700-IF нержавеющая сталь Dark Steel (526246) | 32 623 грн. |
BLANCO ZEROX 700-IF Durinox (523099) | 28 502 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 700-IF Durinox 523099 740x440 | 30 724 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →