Кухонная мойка Blanco Zerox 8S-IF 513706 1160х510
Blanco Zerox 8S-IF 513706 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zerox 8S-IF 513706 1160х510
Все цены 8 →Blanco Zerox 8S-If P (513706) | 92 160 грн. |
Blanco Zerox 8S-If P (513706) | 94 464 грн. |
Blanco Zerox 8S-If P (513706) | 96 768 грн. |
Кухонна мийка Blanco Zerox 8S-If P (513706) | 94 464 грн. |
Blanco ZEROX 8 S-IF stal polerowana 513760 | 92 160 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →