Кухонная мойка Blanco Zia 45S Compact 524727 680x500
Фото 14 |
Blanco Zia 45S Compact 524727 |
|
10 вариантов расцветок. Материал: SILGRANIT PuraDur
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 45S Compact 524727 680x500
Все цены 75 →Blanco ZIA 45 S Compact антрацит 524721 | 8 570 грн. |
Мийка Blanco ZIA 45 S Compact 524721 | 7 590 грн. |
Blanco ZIA 45 S Compact SILGRANIT | 7 713 грн. |
BLANCO ZIA 45 S Compact SILGRANIT PuraDur® черный (526009) | 6 919 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 524721 zia 45 s compact | 8 950 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →