Кухонная мойка Blanco Zia 6S 517419 1000x500
Фото 15 |
Blanco Zia 6S 517419 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 6S 517419 1000x500
Все цены 123 →Blanco ZIA 6S антрацит 514748 | 14 410 грн. |
Мийка Blanco ZIA 6 S 514748 | 12 190 грн. |
Blanco ZIA 6 S SILGRANIT | 14 445 грн. |
Кухонная мойка Blanco ZIA 6S антрацит (514748) | 10 550 грн. |
Мойка кухонная Blanco - zia 6s (514748) | 14 410 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →