Кухонная мойка Blanco Zia 9 516686 860х500
Фото 12 |
Blanco Zia 9 516686 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Zia 9 516686 860х500
Все цены 82 →Blanco ZIA 9 алюметаллик 516677 | 13 280 грн. |
Мийка Blanco ZIA 9 516686 | 11 290 грн. |
Blanco ZIA 9 SILGRANIT | 12 213 грн. |
BLANCO ZIA 9 SILGRANIT PuraDur® черный (526029) | 10 956 грн. |
Мойка кухонная Blanco - 516686 zia 9 | 13 280 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →