Вытяжной вентилятор Blauberg Aero Still 125
от 2 919 до 3 434 грн. Сравнить цены 9 →Размер:125 мм Производительность:158 м³/ч Шум:31 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Aero Still 9
Характеристики
Blauberg Aero Still 125 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Aero Still 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Aero Still 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Aero Still 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Aero Still 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Aero Still 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Aero Still 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Aero Still 125
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Aero Still 125 V0687880294 | 3 434 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Aero Still 125 | 3 433 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Aero Still 125 | 3 434 грн. |
Малошумний вентилятор BLAUBERG Aero Still 125 200120104020 | 2 940 грн. |
Blauberg Aero Still 125 200120104020 | 2 919 грн. |
Вентилятор Blauberg Aero Still 125 | 3 434 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Aero Still 125 | 3 262 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Aero Still 125 білий | 3 434 грн. |
Вентилятор витяжний вентилятор Blauberg Aero Still 125 білий | 3 434 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем