Вытяжной вентилятор Blauberg Auto 125 S
от 3 215 до 3 782 грн. Сравнить цены 5 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Auto 12
Характеристики
Blauberg Auto 125 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Auto 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Auto 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Auto 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Auto 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Auto 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Auto 125 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Auto 125 S
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Auto 125 S 200121224000 | 3 253 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Auto 125 S | 3 782 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Auto 125 S 200121224000 | 3 253 грн. |
Blauberg Настенный и потолочный вентилятор BLAUBERG Auto 125 S 20012122400 | 3 215 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Auto 125 S | 3 593 грн. |
Закрыть
Рекомендуем