Вытяжной вентилятор Blauberg Bravo 150 ST
Видео 6Фото 2 | от 5 169 до 6 031 грн. Сравнить цены 3 →Размер:150 мм Производительность:305 м³/ч Шум:39 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Bravo 15
Характеристики
Blauberg Bravo 150 ST |
|
Гарантия от производителя составляет 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Bravo 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Bravo 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Bravo 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Bravo 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Bravo 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Bravo 150 ST
Цвет:
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Bravo 150 SТ | 6 031 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Bravo 150 SТ 200130454000 | 5 169 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Bravo 150 ST | 5 729 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем