Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro 125 H
Видео 2Фото 3 | от 5 264 до 6 193 грн. Сравнить цены 9 →Размер:125 мм Производительность:167 м³/ч Шум:34 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro 17
Характеристики
Blauberg Quatro 125 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Quatro 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro 125 H
Цвет:
Сортировать
Вентилятор Blauberg Quatro 125 H 200121534000 | 5 307 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Quatro 125 Н | 6 193 грн. |
Декоративний вентилятор BLAUBERG Quatro 125 Н 200121534000 | 5 326 грн. |
Blauberg Quatro 125 Н 200121534000 | 6 193 грн. |
Декоративный вентилятор Blauberg Quatro 125 H 0687871993 | 5 264 грн. |
Декоративний витяжний вентилятор Blauberg QUATRO 125 H | 6 193 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro 125 Н | 5 883 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro 125 Н (датчик вологості) білий | 6 193 грн. |
Вентилятор витяжний вентилятор Blauberg Quatro 125 Н (датчик вологості) бі | 6 193 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем