Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro 125 SH
Видео 2Фото 3 | от 6 429 до 7 563 грн. Сравнить цены 5 →Размер:125 мм Производительность:167 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro 17
Характеристики
Blauberg Quatro 125 SH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Quatro 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro 125 SH
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro 125 SH 200121564000 | 6 504 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Quatro 125 SН | 7 563 грн. |
Декоративний вентилятор BLAUBERG Quatro 125 SН 200121564000 | 6 481 грн. |
Декоративный вентилятор Blauberg Quatro 125 SH 0687887283 | 6 429 грн. |
Blauberg Quatro 125 SН 200121564000 | 6 429 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем