Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro Hi-tech 150 T
от 6 624 до 8 388 грн. Сравнить цены 4 →Размер:150 мм Производительность:265 м³/ч Шум:37 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro Hi-tech 16
Характеристики
Blauberg Quatro Hi-tech 150 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Quatro Hi-tech 150 T:
- Лицевая панель из алюминия
- Модель Quatro Hi-tech 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro Hi-tech 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro Hi-tech 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro Hi-tech 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro Hi-tech 150 T
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 150 T 200130914090 | 6 647 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 150 Т | 8 388 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 150 T | 7 738 грн. |
Декоративний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 150 T 200130914090 | 6 624 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем