Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 125 H
Видео 12 | от 3 726 до 5 695 грн. Сравнить цены 15 →Размер:124 мм Производительность:187 м³/ч Шум:32 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Sileo 21
Характеристики
Blauberg Sileo 125 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Sileo 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Sileo 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Sileo 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Sileo 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Sileo 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo 125 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Sileo 125 H
Сортировать
Blauberg Blauberg Sileo 125 H V0687939996 | 5 695 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Sileo 125 Н 200125634000 | 4 898 грн. |
Вентилятор Blauberg Sileo 125 Н | 5 694 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Sileo 125 H | 5 695 грн. |
Малошумний вентилятор BLAUBERG Sileo 125 H 200125634000 | 4 881 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем