Вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 150 H
Видео 12 | от 5 779 до 8 529 грн. Сравнить цены 12 →Размер:148 мм Производительность:318 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи, отсрочка включения |
Модификации Blauberg Sileo 21
Характеристики
Blauberg Sileo 150 H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Sileo 150 H:
- Вентилятор оснащен двухскоростным двигателем
- Модель Sileo 150 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Sileo 150 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Sileo 150 T — имеет таймер выключения
- Модель Sileo 150 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Sileo 150 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo 150 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Sileo 150 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Sileo 150 H
Сортировать
Blauberg Blauberg Sileo 150 H V0687939998 | 7 742 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Sileo 150 Н 200135634000 | 6 650 грн. |
Вентилятор Blauberg Sileo 150 Н | 7 741 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Sileo 150 H | 7 742 грн. |
Малошумний вентилятор BLAUBERG Sileo 150 H 200135634000 | 6 635 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем