Вытяжной вентилятор Blauberg Tubo 100 T
Фото 3 |
Модификации Blauberg Tubo 6
Характеристики
Blauberg Tubo 100 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Tubo 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Tubo 100 T — имеет таймер выключения
Где купить Blauberg Tubo 100 T
Сортировать
Blauberg Blauberg Tubo 100 T V0000214673 | 2 863 грн. |
Канальний вентилятор Blauberg Tubo 100 Т 200110814000 | 2 462 грн. |
Вентилятор Blauberg Tubo 100 Т | 2 863 грн. |
Канальний вентилятор BLAUBERG Tubo 100 Т 200110814000 | 2 454 грн. |
Канальный вентилятор Blauberg Tubo 100 T 0000214673 | 2 863 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем