Ванна BLB Europa 150x70 см
Видео 3Фото 7 |
BLB Europa 150x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BLB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BLB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации BLB Europa
Цены на BLB Europa |
---|---|---|---|---|
BLB Europa 120x70 см | от 5 090 грн. | 2 предложения | ||
BLB Europa 130x70 см | от 5 090 грн. | 2 предложения | ||
BLB Europa 140x70 см | от 5 090 грн. | 1 предложение | ||
BLB Europa 150x70 см | от 5 090 грн. | 2 предложения | ||
BLB Europa 160x70 см | от 6 627 грн. | 1 предложение | ||
BLB Europa 170x70 см | от 6 627 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →