Самокат Blunt Prodigy S9 Street
Фото 7 |
Blunt Prodigy S9 Street |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blunt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blunt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blunt Prodigy S9 Street
Все цены 9 →Blunt Envy Prodigy S9 Street 2022 Black | 13 000 грн. |
Blunt Envy Prodigy S9 Street 2022 Black | 13 325 грн. |
Blunt Envy Prodigy S9 Street 2022 Black | 13 650 грн. |
Blunt Envy Prodigy S9 Street 2022 White | 11 200 грн. |
Blunt Prodigy S9 Street 2022 Szary | 13 000 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →