Набор ножей Bohmann BH-5044
Bohmann BH-5044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-5044
Набір ножів Bohmann BH 5044 6 предметів | 1 530 грн. |
Набір кухонних ножів Bohman BH-5044 6 предметів | 1 400 грн. |
Набір ножів для кухні з підставкою Bohmann BH-5044 кухонні ножі | 1 603 грн. |
Набір кухонних ножів 6 предметів Bohmann BH-5044 | 1 795 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →