Сковородка Bohmann BH-1000-26 26 см
Bohmann BH-1000-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1000-26 26 см
Все цены 20 →Bohmann BH 1000-26 | 835 грн. |
Bohmann 26см (1000-26) | 908 грн. |
Bohmann 26см (1000-26) | 893 грн. |
Сковорода с крышкой Bohmann 26 см 1000-26-BH | 970 грн. |
Bohmann BH 1000-26 | 888 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Bohmann BH-1000-26
Цены на Bohmann BH-1000-26 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1000-22 22 см | от 949 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH-1000-24 24 см | от 1 002 грн. | 1 предложение | ||
Bohmann BH-1000-26 26 см | от 835 грн. | 22 предложения | ||
Bohmann BH-1000-28 28 см | от 867 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →