Сковородка для блинов Bohmann BH-1010-20 20 см
Bohmann BH-1010-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1010-20 20 см
Все цены 9 →Bohmann 71010-20-MRB-BH | 256 грн. |
Сковорода для млинців Bohman BHMRB-1010-20 20 см | 363 грн. |
Антипригарний млинець Bohmann 20 см BH 1010-20MRB сковорода для млинців | 404 грн. |
Сковорідка для млинців Bohmann BH 1010-20 | 294 грн. |
Сковорода млинна Bohmann 20 см BH 1010-20MRB | 309 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bohmann BH-1010-20
Цены на Bohmann BH-1010-20 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1010-20 20 см | от 256 грн. | 10 предложений | ||
Bohmann BH-1010-22 22 см | от 359 грн. | 2 предложения | ||
Bohmann BH-1010-24 24 см | от 397 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH-1010-26 26 см | от 378 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →