Сковородка для блинов Bohmann BH-1010-26 26 см
Bohmann BH-1010-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1010-26 26 см
Все цены 9 →Сковорода Bohmann BH 1010-26 MRB | 384 грн. |
Сковорода для млинців Bohmann BH 1010-26 MRB | 378 грн. |
Сковорода для млинців Bohmann BH-1010-26-MRB | 509 грн. |
Сковорода для млинців Bohmann BH-1010-26-MRB | 608 грн. |
Сковорода для млинців Bohmann BH-1010-26-MRB | 460 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bohmann BH-1010-26
Цены на Bohmann BH-1010-26 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1010-20 20 см | от 255 грн. | 11 предложений | ||
Bohmann BH-1010-22 22 см | от 359 грн. | 2 предложения | ||
Bohmann BH-1010-24 24 см | от 399 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH-1010-26 26 см | от 378 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →