Сковородка Bohmann BH-1013-22 22 см черный
Фото 7 |
Bohmann BH-1013-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1013-22 22 см черный
Сковорода універсальна Bohmann ВН-1013-22-MRB 22 см | 528 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann ВН-1013-22-MRB 22 см | 499 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann ВН-1013-22-MRB 22 см | 504 грн. |
Модификации Bohmann BH-1013-22
Цены на Bohmann BH-1013-22 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1013-20 20 см черный | от 366 грн. | 7 предложений | ||
Bohmann BH-1013-22 22 см черный | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH-1013-24 24 см черный | от 455 грн. | 5 предложений | ||
Bohmann BH-1013-26 26 см черный | от 489 грн. | 10 предложений | ||
Bohmann BH-1013-28 28 см нержавейка | от 546 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →