Сковородка Bohmann BH-1013-26 26 см черный
Фото 7 |
Bohmann BH-1013-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1013-26 26 см черный
Все цены 9 →Сковорода універсальна Bohmann BH-1013-26-MRB 26 см BH 1013-26 | 500 грн. |
Сковорода Bohmann BH 1013-26 | 489 грн. |
Bohmann BH-1013-26-MRB | 581 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann BH-1013-26-MRB 26 см | 638 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann ВН-1013-26-MRB 26 см | 638 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Bohmann BH-1013-26
Цены на Bohmann BH-1013-26 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1013-20 20 см черный | от 366 грн. | 7 предложений | ||
Bohmann BH-1013-22 22 см черный | от 499 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH-1013-24 24 см черный | от 458 грн. | 5 предложений | ||
Bohmann BH-1013-26 26 см черный | от 489 грн. | 10 предложений | ||
Bohmann BH-1013-28 28 см нержавейка | от 499 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →