Сковородка Bohmann BH-1300-24 24 см
Фото 4 |
Bohmann BH-1300-24 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1300-24 24 см
Все цены 19 →Bohmann 24 см (1300-24-MRB-BH) | 934 грн. |
Bohmann 24 см (1300-24-MRB-BH) | 922 грн. |
Сковорода с крышкой Bohmann 24 см 1300-24-MRB-BH | 1 013 грн. |
Сковорода глибока Bohmann BH-1300-24 MRB 24 см BH 1300-24 | 817 грн. |
Сковорода Bohmann BH 1300-24 MRB | 790 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Bohmann BH-1300-24
Цены на Bohmann BH-1300-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1300-24 24 см | от 790 грн. | 21 предложение | ||
Bohmann BH-1300-28 28 см | от 1 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →