Сковородка Bohmann BH-1300-28 28 см
Фото 4 |
Bohmann BH-1300-28 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-1300-28 28 см
Сковорода Bohmann BH 1300-28 MRB | 1 160 грн. |
Сковорода Bohmann BH 1300-28 MRB 28 см | 1 040 грн. |
Сковорода Bohmann 28 см 1300-28-MRB з антипригарним покриттям для смаження | 1 394 грн. |
Сковорода глибока Bohmann (BH-1300-28-MRB) 28 см | 1 383 грн. |
Сковорода глибока Bohmann BH-1300-28-MRB 28 см | 1 399 грн. |
Модификации Bohmann BH-1300-28
Цены на Bohmann BH-1300-28 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-1300-24 24 см | от 790 грн. | 22 предложения | ||
Bohmann BH-1300-28 28 см | от 1 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →