Термос Bohmann BH-4175 0.75 л
Bohmann BH-4175 0.75 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-4175 0.75 л
Термос Bohmann BH 4175 | 359 грн. |
Термос 750 мл Bohmann BH-4175 | 442 грн. |
Термос Bohmann 0.75л BH 4175 | 399 грн. |
Термос 750 мл Bohmann BH-4175 | 436 грн. |
Модификации Bohmann BH-4175
Цены на Bohmann BH-4175 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-4175 0.75 л | от 359 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH-4100 1 л | от 378 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →