Термос Bohmann BH-4208 0.8 л
Bohmann BH-4208 0.8 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-4208 0.8 л
Термос Bohmann BH 4208 0,8 л | 440 грн. |
Харчовий термос на 0,8 л Bohmann BH-4208 | 528 грн. |
Термос харчовий на 0,8 л Bohmann BH-4208 | 531 грн. |
Модификации Bohmann BH-4208
Цены на Bohmann BH-4208 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-4208 0.8 л | от 440 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH-4210 1 л | от 454 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →