Термос Bohmann BH 4492 1 л
Фото 5 |
Bohmann BH 4492 0.8 л1 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH 4492 1 л
Термос Bohmann BH 4492 BH 4492 red | 383 грн. |
Термос питний Bohmann BH-4492-black 1000 мл чорний | 478 грн. |
Термос Bohmann BH 4492 black 1 л. | 383 грн. |
Термос питний Bohmann BH-4492-red 1000 мл червоний | 478 грн. |
Термос питний Bohmann BH-4492-black 1000 мл чорний | 469 грн. |
Модификации Bohmann BH 4492
Цены на Bohmann BH 4492 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH 4491 0.8 л | от 353 грн. | 38 предложений | ||
Bohmann BH 4492 1 л | от 383 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →