Поварской набор Bohmann BH-7678
Фото 3 |
Bohmann BH-7678 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-7678
Все цены 19 →Bohmann BH 7678 | 794 грн. |
Кухонний набір Набір кухонного приладдя Bohmann 12 предметів (7678-BH) | 771 грн. |
Кухонный набор Набор кухонных принадлежностей Bohmann 12 предметов (7678-B | 758 грн. |
Набор кухонных принадлежностей Bohmann 12 пр 7678-BH | 826 грн. |
Bohmann BH 7678 | 794 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →