Сковородка Bohmann BH-9512-24 24 см
Фото 3 |
Bohmann BH-9512-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-9512-24 24 см
Сковорода із 3-шаровим мармуровим покриттям Bohmann BH 9512-24 24 см | 634 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann ВН-9512-24 24 см | 849 грн. |
Сковорода 24 см із 3-шаровим мармуровим покриттям Bohmann BH 9512-24 | 800 грн. |
Модификации Bohmann BH-9512-24
Цены на Bohmann BH-9512-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-9512-24 24 см | от 634 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH-9512-26 26 см | от 664 грн. | 19 предложений | ||
Bohmann BH-9512-28 28 см | от 719 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →