Сковородка Bohmann BH-9512-26 26 см
Фото 3 |
Bohmann BH-9512-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-9512-26 26 см
Все цены 17 →Bohmann BH 9512-26 Marble coating | 1 140 грн. |
Сковорода універсальна Bohmann ВН-9512-26 BH 9512-26 | 771 грн. |
Сковорода Bohmann BH 9512-26 Marble coating | 772 грн. |
Bohmann 9512-26-BH | 671 грн. |
Bohmann ВН-9512-26 | 889 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Bohmann BH-9512-26
Цены на Bohmann BH-9512-26 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH-9512-24 24 см | от 634 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH-9512-26 26 см | от 671 грн. | 19 предложений | ||
Bohmann BH-9512-28 28 см | от 727 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →