Кастрюля Bohmann BH0715-22
Фото 10 |
Bohmann BH0715-22 5 л6.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH0715-22
Все цены 6 →Каструля Bohmann 22 см 5 л (0715-22-BH) | 633 грн. |
Кастрюля Bohmann 22 см 5 л (0715-22-BH) | 622 грн. |
Кастрюля с крышкой Bohmann 5 л 0715-22-BH | 678 грн. |
Bohmann 0715-22-BH | 605 грн. |
Каструля нержавіюча з кришкою Bohmann 22 см, 5 л (BH-0715-22) | 820 грн. |
Каструля Bohmann 22 см 5л (0715-22-BH) | 757 грн. |
Модификации Bohmann BH0715-22
Цены на Bohmann BH0715-22 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH0715-22 | от 605 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH0715-24 | от 791 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →