Кастрюля Bohmann BH7350-30
Фото 6 |
Bohmann BH7350-30 |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7350-30
Все цены 15 →Кастрюля Bohmann 30 см, 7.5 л (7350-30MRB-BH) | 1 261 грн. |
Каструля Bohmann 30 см, 7.5 л (7350-30MRB-BH) | 1 293 грн. |
Каструля Bohmann 30см 7,5л (7350-30MRB-BH) | 1 304 грн. |
Кастрюля с крышкой Bohmann 7,5 л 7350-30MRB-BH | 1 402 грн. |
Bohmann 7350-30MRB-BH | 1 249 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Bohmann BH7350-30
Цены на Bohmann BH7350-30 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7350-20 | от 758 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-22 | от 934 грн. | 3 предложения | ||
Bohmann BH7350-24 | от 1 048 грн. | 6 предложений | ||
Bohmann BH7350-26 | от 944 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-28 | от 1 084 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-30 | от 1 201 грн. | 16 предложений | ||
Bohmann BH7350-32 | от 1 702 грн. | 4 предложения | ||
Bohmann BH7350-36 | от 1 768 грн. | 15 предложений | ||
Bohmann BH7350-40 | от 2 241 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →