Кастрюля Bohmann BH7351-24
Фото 3 |
Bohmann BH7351-24 5.7 л7.5 л |
|
Съемные силиконовые накладки на ручки в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH7351-24
Все цены 10 →Кастрюля Bohmann 24 см, 5.7 л (7351-24MRB-BH) | 1 175 грн. |
Каструля Bohmann 24 см, 5.7 л (7351-24MRB-BH) | 1 194 грн. |
Кастрюля с крышкой Bohmann 5,7 л 7351-24MRB-BH | 1 276 грн. |
Bohmann 7351-24MRB-BH | 1 169 грн. |
Каструля казан Bohmann BH-7351-24-MRB 24 см 5.7 л подвійне дно мармурове п | 1 349 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Bohmann BH7351-24
Цены на Bohmann BH7351-24 |
---|---|---|---|---|
Bohmann BH7351-24 | от 1 169 грн. | 11 предложений | ||
Bohmann BH7351-28 | от 1 308 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →