Походный нож Boker Plus Kaizen G10 (01BO390)
Видео 10 |
Boker Plus Kaizen G10 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Kaizen G10
Все цены 10 →Нож Boker Plus Kaizen 7,7 см 01BO390 | 2 948 грн. |
Boker Plus Kaizen (01BO390) | 2 948 грн. |
Карманный нож Boker Plus Kaizen 01BO390 | 2 948 грн. |
Ніж Boker Plus Kaizen (01BO390) | 2 948 грн. |
Ніж Boker Plus Kaizen (01BO390) 01BO390 | 2 948 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →