Походный нож Boker Plus Kwaiken Air G10 (01BO167)
Видео 1Фото 6 |
Boker Plus Kwaiken Air G10 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Plus Kwaiken Air G10
Все цены 15 →Нож Boker Plus Kwaiken Air G10 All Black 01BO339 | 3 872 грн. |
Нож Boker Plus Kwaiken Air, G10, All Black 01BO339 | 3 872 грн. |
Нож Boker Plus Kwaiken Air G10 Jade (01BO343) 01BO343 | 3 960 грн. |
Ніж Boker Plus Kwaiken Air G10 Jade (01BO343) 01BO343 | 3 960 грн. |
Boker Ніж Boker Plus Kwaiken Air G10 Jade (01BO343) 01BO343 | 3 960 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →