Ковш Bollire Venezia BR-1001
Bollire Venezia BR-1001 |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные. Не для использования в духовке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Venezia BR-1001
Все цены 16 →Ківш Bollire Venezia, 16 см, 1,2 л (BR-1001) | 520 грн. |
Ківш Bollire Venezia 16 см 1.2 л (BR-1001) | 572 грн. |
Ковш Bollire Venezia 16 см 1.2 л (BR-1001) | 572 грн. |
Bollire BR-1001 | 720 грн. |
Bollire BR-1001 Venezia 1.2 л 16 см BR-1001Venezia1.2л16см | 599 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →