Сковородка Bollire Venezia BR-1007 28 см
Bollire Venezia BR-1007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Venezia BR-1007 28 см
Все цены 17 →Сковорода Bollire Venezia 28 см (BR-1007) | 850 грн. |
Bollire Br 1007 | 808 грн. |
Bollire BR-1007 | 1 021 грн. |
Bollire BR-1007 Venezia 28 см BR-1007Venezia28см | 849 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Bollire Venezia BR-1007
Цены на Bollire Venezia BR-1007 |
---|---|---|---|---|
Bollire Venezia BR-1005 20 см | от 474 грн. | 16 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1006 24 см | от 606 грн. | 18 предложений | ||
Bollire Venezia BR-1007 28 см | от 738 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →