Сковородка Bollire Milano BR-1105 20 см
Bollire Milano BR-1105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Milano BR-1105 20 см
Все цены 16 →Сковорода Bollire Milano 20 см (BR-1105) | 799 грн. |
Bollire Br 1105 | 761 грн. |
Bollire BR-1105 Milano 20 см BR-1105Milano20см | 799 грн. |
Bollire BR-1105 | 959 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Bollire Milano BR-1105
Цены на Bollire Milano BR-1105 |
---|---|---|---|---|
Bollire Milano BR-1105 20 см | от 713 грн. | 18 предложений | ||
Bollire Milano BR-1106 24 см | от 895 грн. | 18 предложений | ||
Bollire Milano BR-1107 28 см | от 1 097 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →