Набор посуды Bollire Milano BR-1320
Bollire Milano BR-1320 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Milano BR-1320
Все цены 11 →Набір посуду Bollire Firenze, чорний (BR-1320) | 5 200 грн. |
Набір посуду Bollire Br 1320 12 предметів | 5 663 грн. |
Набор посуды Bollire Br 1320 12 предметов | 5 663 грн. |
Набір посуду Bollire з 12 предметів (BR-1320) | 5 200 грн. |
Набір посуду FIRENZE BOLLIRE BR-1320 12 предметів | 5 900 грн. |
eще 6 предложений
Комплектация:
- Сковорода диаметром 20 см
- Сковорода диаметром 28 см
- Ковш с крышкой 16 см, максимальный объем 1.4 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, максимальный объем 2.65 л
- Кастрюля с крышкой 24 см, максимальный объем 4.65 л
- Подставки для посуды 2 шт
- Перчатки
РекомендуемСравнить в таблице →