Сковородка для блинов Bollire Bolzano BR-1408 25 см черный
Bollire Bolzano BR-1408 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Bolzano BR-1408 25 см черный
Все цены 13 →Сковорода Vitrinor млинна Bolzano, 25 см (BR-1408) | 648 грн. |
Bollire Bolzano млинцева, 25 см (BR 1408) | 618 грн. |
Bollire Bolzano блинная, 25 см (BR 1408) | 616 грн. |
Bollire BR-1408 BOLZANO 25 см BR-1408BOLZANO25см | 649 грн. |
Bollire BR-1408 | 787 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →