Кастрюля Bollire Palermo BR-2102
Bollire Palermo BR-2102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Palermo BR-2102
Все цены 16 →Каструля Bollire Palermo, з кришкою, срібляста, 18 см, 2,2 л (BR-2102) | 1 499 грн. |
Каструля Bollire Br 2102 | 1 426 грн. |
Кастрюля Bollire Br 2102 | 1 426 грн. |
Bollire BR-2102 Palermo 18 см 2.2 л BR-2102Palermo18см2.2л | 1 499 грн. |
Bollire BR-2102 | 1 736 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Bollire Palermo BR-2102
Цены на Bollire Palermo BR-2102 |
---|---|---|---|---|
Bollire Palermo BR-2102 | от 1 426 грн. | 18 предложений | ||
Bollire Palermo BR-2103 | от 1 615 грн. | 12 предложений | ||
Bollire Palermo BR-2104 | от 1 571 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →